UN MOUVEMENT D'HORLOGE DE LONGUE DURÉE DU 18e... Lot 1188
résultat :
Estimation :
UN MOUVEMENT D'HORLOGE DE LONGUE DURÉE DU 18e SIÈCLE AVEC CADRAN DE 10" ET 30 HEURES, signé Thomas Steckler, Bolney, avec un mouvement à poids sonnant sur une cloche (25 cm de large).