HORLOGE DE REGULATEUR DE LA FIN DU 19e SIÈCLE... Lot 1223
résultat :
Estimation :
HORLOGE DE REGULATEUR DE LA FIN DU 19e SIÈCLE 3/4 DE LA LONGUEUR DE VIENNE Le boîtier en noyer avec des colonnes cannelées renferme un cadran émaillé et un mouvement à poids de huit jours.