COLLECTION DE QUATRE MESURES DE VAGUE VICTORIENNE... Lot 1356
résultat :
Estimation :
COLLECTION DE QUATRE MESURES DE VAGUE VICTORIENNE avec des numéros VR estampillés et des poignées sculptées, avec une décoration en anneau (15cm de haut et plus petit)