Lot n° 1368

résultat :
Estimation :

TABLE D'OCCASION EN MAHOGAN ET ORMOLU DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, avec une plaque circulaire en sèvres signée "David" représentant un portrait de Napoléon (45cm de côté et 77cm de haut).