Lot n° 1413

résultat :
Estimation :

CHAISE BERGERE EN MAHOGANY DE STYLE ADAMIQUE DU PREMIER SIÈCLE DU 20e SIÈCLE avec accoudoirs en forme de tête de bélier et décor sculpté de feuilles (54cm de large et 78cm de haut).