IMPRESSIONNANT MIROIR SUR MANTEL EN BOIS DORE... Lot 1415
résultat :
Estimation :
IMPRESSIONNANT MIROIR SUR MANTEL EN BOIS DORE CARVÉ DU 19e SIÈCLE DE GRANDE TAILLE, avec un centre de miroir ovale biseauté entourant un cadre sculpté à la feuille et surmonté d'une coquille. (136 cm de large et 130 cm de haut)