Lot n° 1422

résultat :
Estimation :

ÉCONOMIE D'ÉPICES EN CHÊNE ET EN NOYER FIGURÉ, du 18e siècle, avec une porte à charnière renfermant un intérieur à étagères ; corniche et base moulurées (39 cm de large, 17,5 cm de profondeur, 36 cm de haut).