Lot n° 1443

résultat :
Estimation :

MIROIR A CENDRE EN GESSO DORE DE STYLE GEORGE II DU 19e SIÈCLE, avec un cadre à feuilles moulurées en relief sous un fronton en col de cygne et une crête centrale. (109 cm de haut et 59 cm de large)