MIROIR A CENDRE EN CONVEX DU 19e SIÈCLE, sculpté... Lot 1468
résultat :
Estimation :
MIROIR A CENDRE EN CONVEX DU 19e SIÈCLE, sculpté et doré, avec une monture en forme d'aigle et un cadre mouluré en forme de feuille (85 cm de haut et 70 cm de diamètre).