Une fine armoire de présentation en bois sculpté... Lot 1486
résultat :
Estimation :
Une fine armoire de présentation en bois sculpté et doré du 19ème siècle, avec des portes à charnières sur les côtés et une large façade vitrée, sur des pieds cabriole sculptés (108cm de large, 42cm de profondeur, 170cm de haut).