TABLE EN MARBRE FRANCAISE DU 19e SIÈCLE DE LA... Lot 1495
résultat :
Estimation :
TABLE EN MARBRE FRANCAISE DU 19e SIÈCLE DE LA MANIÈRE D'ADAM WEISWEILER, avec des coins en tête de bélier et des pieds fuselés à motif de feuilles, avec des pieds en sabot reliés par un brancard en bronze doré. (56cm de largeur 38cm de profondeur 73cm de hauteur)