Lot n° 1508

résultat :
Estimation :

DEUX CHAISES EN CHÊNE DU 17e SIÈCLE ET PLUS TARD, assorties, avec dossiers sculptés et supports avant tournés en forme de fuseau. (114 et 111 cm de haut)