Lot n° 1524

résultat :
Estimation :

TABLE DE CONSOLE DEMI LUNE EN BOIS CARVÉ DORE DE STYLE ADAMIQUE DU 18e SIÈCLE, pieds fuselés et sculptés (108 cm de large et 91 cm de haut).