Armoire de chevet circulaire en noyer français... Lot 1526
résultat :
Estimation :
Armoire de chevet circulaire en noyer français du 19ème siècle avec une porte à charnière et des pieds élancés avec des montures en bronze doré (75,5 cm de haut et 37 cm de diamètre).