2 BOUCLES DE CEINTURE
Bronze doré et bronze à... Lot 156
résultat :
Estimation :
2 BOUCLES DE CEINTURE
Bronze doré et bronze à patine verte.
Art romain et mérovingien
2 Roman and Merovingian Bronze belt bucklets.
Provenance
Collection privée constituée dans les années 1960-1990