BAGUE
à deux tons d'or, sertie d'une large empreinte... Lot 187
résultat :
Estimation :
BAGUE
à deux tons d'or, sertie d'une large empreinte sur verre imitant l'aquamarine. Sertissage de brillants.
TDD 54
Travail moderne
A modern two coloured gold ring set with a blue gass impression and brilliants.