EX-VOTO FIGURANT UNE PANTHERE
Argile beige, dim:... Lot 304
résultat :
Estimation :
EX-VOTO FIGURANT UNE PANTHERE
Argile beige, dim: 8,5 x 11 cm , accidents et manques
Art romain d'Orient
AN EASTERN ROMAN BEIGE TERRACOTTA EX VOTO FIGURING A PANTHER