Lot n° 304

résultat :
Estimation :

EX-VOTO FIGURANT UNE PANTHERE Argile beige, dim: 8,5 x 11 cm , accidents et manques Art romain d'Orient AN EASTERN ROMAN BEIGE TERRACOTTA EX VOTO FIGURING A PANTHER