BALSAMAIRE
Verre de couleur vert translucide;... Lot 326
résultat :
Estimation :
BALSAMAIRE
Verre de couleur vert translucide; H_ 8 cm
Méditerranée orientale, IIème - IIIème siècle
Provenance
AN EASTERN MEDITERRANEAN GREEN GLASS BALSAMARIUM, 2ND-3RD CENTURY A.D.
3 in. High