AMPHORISQUE
Verre avec concrétions. H. totale... Lot 334
résultat :
Estimation :
AMPHORISQUE
Verre avec concrétions. H. totale : 22,5 cm
Méditerranée orientale, IIe siècle av. J.-C.
Provenance
Collection privée du Sud de la France, constituée dans les années 1980