TÊTE FEMININE
Marbre avec patine. H. 24 cm
Dans... Lot 368
résultat :
Estimation :
TÊTE FEMININE
Marbre avec patine. H. 24 cm
Dans le style des productions romaines
Provenance
Collection privée du Sud de la France, constituée dans les années 1980