INSIGNE DE PRÊTRE FIGURANT OSIRIS (DE STYLE)
Bronze... Lot 383
résultat :
Estimation :
Bronze à patine foncée ; H. 15,5 cm
De style
Provenance
Collection privée fançaise, acquis chez Me Berard-Peron, lot 2