Lot n° 383

résultat :
Estimation :

INSIGNE DE PRÊTRE FIGURANT OSIRIS (DE STYLE) Bronze à patine foncée ; H. 15,5 cm De style Provenance Collection privée fançaise, acquis chez Me Berard-Peron, lot 2