Claude CANDELA (1924-2001)
Paysage, 1950
Encre... Lot 46
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
Paysage, 1950
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le tampon de l'atelier au dos.
47 x 60 cm
(Papier légèrement jauni, trous de punaise).