Claude CANDELA (1924-2001)
Mer du Nord, 1972
Huile... Lot 64
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
Mer du Nord, 1972
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73 x 100 cm
(Surface légèrement encrassée).