Claude CANDELA (1924-2001)
Le port la nuit - Variation,... Lot 71
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
Le port la nuit - Variation, 1978
Huile sur carton monté sur châssis.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 61 cm