Claude CANDELA (1924-2001)
La nuit le port n°26,... Lot 83 2
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
La nuit le port n°26, 1980
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
61 x 46 cm
(Encrassé, craquelures).