Claude CANDELA (1924-2001)
Composition, vers 1988
Huile... Lot 90
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
Composition, vers 1988
Huile sur isorel monté sur châssis.
Signée en pied.
50 x 61 cm
(Panneau légèrement gondolé, encrassé).