Claude CANDELA (1924-2001)
Ombre et soleil n°2,... Lot 95
résultat :
Estimation :
Claude CANDELA (1924-2001)
Ombre et soleil n°2, 1989
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
100 x 81 cm
Exposition : Salon d'Art de Mantes-la-Jolie, 1990 (étiquette au dos).