LOT or 750 millièmes comprenant deux bagues et... Lot 42
résultat :
Estimation :
LOT or 750 millièmes comprenant deux bagues et un pendentif. Poids or 750 millièmes. 8,12 g. On y joint un pendentif reliquaire en or 585 millièmes à décor d'arabesque. Poids or 585 millièmes : 1,41 g. PB du lot. 9.54 g