BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes, centrée... Lot 69
résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes, centrée de deux opales d'environ 2 carats dans un entourage stylisé serti de 28 diamants taille 8/8 , fermoir raquette pour oreilles non percées. PB. 11.07g.