BAGUE en or blanc 750 millièmes, sur le chaton... Lot 76
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 millièmes, sur le chaton trois diamants de taille ancienne en serti clos, le plus important au centre d'environ 0,75 cts en taille coussin couleur "Light Champagne" (R-V). Accoté de deux diamant de taille coussin d'env 0,30 cts. Poids total des diamants env 1,35 cts. TDD. 54. PB. 11,88 g.