BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 millièmes, au... Lot 83
résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 millièmes, au centre un saphir bleu nuit en taille ovale d'environ 6,50 cts (proportions 12.8-9/6.8 mm) dans un cerclage de 26 diamants en serti collerette. TDD. 58,5. PB. 7,55 g.