BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, le pavillon... Lot 97
résultat :
Estimation :
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, le pavillon à décor géométrique ornée de rubis synthétiques Verneuil calibrés. Vers 1940. TDD. 51,5. PB. 10,48 g.