SARCAR MONTRE de dame en or rose 750 millièmes,... Lot 180
résultat :
Estimation :
SARCAR MONTRE de dame en or rose 750 millièmes, le fond nacre à décor floral serti de diamants, le boitier cerclé de diamants. Poids total des diamants (X80) 1,12 cts G/VVS1, bracelet cuir et boucle ardillon en plaqué or. Vendu avec son certificat d'origine et papiers de garantie. Modèle de 2012.