Importante partie de salon en acajou comprenant... Lot 196
résultat :
Estimation :
Importante partie de salon en acajou comprenant banquette corbeille, quatre fauteuils et deux chaises médaillon.
96 x 60 x 53 cm (fauteuils).
94 x 48 x 46 cm (chaises).
90 x 162 x 80 cm (banquette).
(accidents, manques notamment un pied cassé, et restaurations).