CHINE. Bouddha en position de lotus tenant un... Lot 36
résultat :
Estimation :
CHINE. Bouddha en position de lotus tenant un fruit dans sa main droite.
Pierre dure verte.
Époque fin du XXe siècle.
Socle en bois vernis.
Hauteur 21 cm
Base 32 x 17 cm