SAXE. Bonbonnière en biscuit polychrome Rudolstadt-Volkstedt.
Couvercle... Lot 74
résultat :
Estimation :
Couvercle à décor marin, prise à tête de cormoran.
Début du XXe siècle.
Forme #5228.
Bon état.
Diamètre 12 cm