ROYAL DUX. Grand vase Art Nouveau en biscuit polychrome... Lot 75
résultat :
Estimation :
ROYAL DUX. Grand vase Art Nouveau en biscuit polychrome Royal Dux Bohemia à décor d'une femme accrochant un drapé rose. Forme #1469
Triangle rose sous la base.
Bel état.
Hauteur 46 cm