GOUDA. Ensemble d'une coupe (petit fêle en bordure)... Lot 82
résultat :
Estimation :
GOUDA. Ensemble d'une coupe (petit fêle en bordure) et d'un vase avec son couvercle art déco de la manufacture de Gouda à décor de végétaux stylisés.
Hauteur coupe : 19 cm
Hauteur vase : 16 cm