KOSTA BODA. Vase à grand col plat signé sous la... Lot 159
résultat :
Estimation :
KOSTA BODA. Vase à grand col plat signé sous la base Bertille Vallien.
Fût bicolore vert et violet agrémenté de 2 excroissances jaune.
Fin du XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 17,5 cm