MONTJOYE. Paire de vases rectangulaires en verre... Lot 172
résultat :
Estimation :
MONTJOYE. Paire de vases rectangulaires en verre émaillé.
Panse lisse ornée d'orchidées.
Dorure supérieure quasi effacée.
Début du XXe siècle.
Hauteur 32,5 cm