LEGRAS. Vase piriforme à décor émaillé de fleurs.
Panse... Lot 175
résultat :
Estimation :
Panse translucide dégagée à l'acide.
Signé en lettres dorées.
Bel état.
Début XXe siècle.
Hauteur 20 cm