Lot n° 178

résultat :
Estimation :

NANCY. André DELATTE (1887-1953), Vase en verre orangé à décor émaillé. Pans à 3 danseuses dans le style Art déco. Signé sur la panse. Ca 1920. Hauteur 18 cm