NANCY. André DELATTE (1887-1953), Vase en verre... Lot 178
résultat :
Estimation :
NANCY. André DELATTE (1887-1953), Vase en verre orangé à décor émaillé.
Pans à 3 danseuses dans le style Art déco.
Signé sur la panse.
Ca 1920.
Hauteur 18 cm