MOSER. Flûte en verre émaillé à décor de motifs... Lot 192
résultat :
Estimation :
MOSER. Flûte en verre émaillé à décor de motifs dorés ou blancs, de Carlsbad, Bohême.
Fût hexagonal de couleur verte, la partie haute translucide.
Rehauts dorés.
Début du XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 43 cm