DAUM. Paire de vases en verre transparent couleur... Lot 234
résultat :
Estimation :
DAUM. Paire de vases en verre transparent couleur tabac, panse à décor aquatique.
Anses à 2 boucles, col orné d'une torsade, piédouche.
Signé à l'aiguille sur le pied.
Tournant du XXe siècle.
Hauteur 27 cm