Important MIROIR Louis-Philippe en bois et stuc... Lot 339
résultat :
Estimation :
Important MIROIR Louis-Philippe en bois et stuc doré, encadrement est à décor de fleurs et de perles. XIXe siècle
184 x 100 cm
(éclats à la dorure-stuc et restaurations anciennes)