PENDULE du XVIIIe Siècle provenant du Sud de l'Allemagne.
Fer,... Lot 435
résultat :
Estimation :
Fer, laiton et étain. Façade en laiton richement ciselé, balancier en façade.
1 Cloche pour les heures.
51 x 34 x 10 cm