Leonor FINI (1907-1996), Solomonie.
Gravure sur... Lot 481
résultat :
Estimation :
Gravure sur papier d'Arches des Ateliers Moret, 1985.
Justifiée Epreuve d'Artiste, signé en bas à droite.
Certificat au dos.
43 x 32 cm (à vue)