P. JOUBERT (XIXe - XXe siècle).
Paire de miniatures... Lot 482
résultat :
Estimation :
Paire de miniatures ovales sur papier représentant les portraits de Joséphine de Beauharnais et de l'Empereur Napoléon Ier.
Cadres en bois dorés à décor du Ier Empire.
11,5 x 8,5 cm