Jacques CINQUIN (1942-2019), Le Musée du carton... Lot 497
résultat :
Estimation :
Jacques CINQUIN (1942-2019), Le Musée du carton de tapisserie Aubusson.
Lithographie de l'affiche.
Signé en bas à droite, daté 2018.
31 x 43 cm (à vue)