Salvator DALI (1904-1989), Le bateau.
Lithographie... Lot 504
résultat :
Estimation :
Lithographie avec signature au feutre en bas à droite.
Justifié Hors-Commerce.
76 x 56 cm (pas de cadre)
(mouillures)